Sonar Pocket 10th Anniversary Tour flower チケット高価買取中!!


 

 

 

 

 

 

Sonar Pocket 10th Anniversary Tour flower

2018.10.20 Sat 

【埼玉】三郷市文化会館 大ホール

2018.10.27 Sat 

【福岡】福岡市民会館 大ホール

2018.11.04 Sun 

【宮城】仙台銀行ホール イズミティ21

2018.11.09 Fri 

【山梨】東京エレクトロン韮崎文化ホール

2018.11.16 Fri 

【神奈川】相模女子大学グリーンホール

2018.11.18 Sun 

【岐阜】岐阜市民会館

2018.11.23 Fri

【鹿児島】鹿児島・宝山ホール

2018.11.25 Sun 

【宮崎】宮崎メディキット県民文化センター 演劇ホール

2018.12.02 Sun 

【群馬】桐生市市民文化会館 シルクホール

2018.12.07 Fri 

【大阪】グランキューブ大阪メインホール

2018.12.08 Sat 

【岡山】岡山市民会館

2018.12.15 Sat


【三重】シンフォニアテクノロジー響ホール伊勢
2018.12.16 Sun 

【愛知】アイプラザ豊橋
2018.12.22 Sat


【愛媛】松山市民会館 大ホール

2018.12.24 Mon



【徳島】鳴門市文化会館
2019.01.12 Sat


【熊本】熊本県立劇場演劇ホール
2019.01.14 Mon


【大分】J:COMホルトホール大分

2019.01.18 Fri


 【千葉】市川市文化会館

2019.01.20 Sun



【京都】ロームシアター京都メインホール

2019.01.26 Sat



【茨城】茨城県立県民文化センター

2019.01.27 Sun 

【静岡】三島市民文化会館 ゆぅゆぅホール 


ただいま高額買取中です!

日本全国で開催されるあらゆるイベント・コンサートチケットを買取しています。
都合がつかずイベントに行けなくなった時など、是非!当サイトをご活用下さい。


発券前のチケットの買取査定は行っておりません。
チケットが手元にある状態でお問い合わせください。

contact-btn-off